Слово заведующего

Лучшая работа та, что приносит удовольствие! Вы любите путешествовать? Тогда Ваша будущая профессия принесет удовольствие !!! Я познакомлю Вас с ролью транспорта в туристическом обслуживании, основами познавательного туризма, с современным документоведением связанным с организацией работы в туризме, особенностями природно-рекреационного потенциала регионов. Научу Вас организации и технологическим особенностям осуществления туристических путешествий различными видами транспорта, разработке транстура для различных видов транспорта и различных категорий туристов, разрабатывать содержание программ при составлении познавательного тура, анализировать и классифицировать этнический туризм как составляющую познавательного туризма, составлять план туристического региона, разрабатывать туры по регионах Украины!

к.э.н., ст. преподаватель Килинчук Олеся Евгеньевна

Мы вместе разберем практические аспекты организации туризма, а именно — основы туризмоведения, организацию туристических поездок и организацию анимационной деятельности. Изучим проблемы внедрения паломничества как одной из важнейших отраслей религиозного туризма и исследовать влияние религиозного туризма и религиоведческих путешествий на развитие современного общества. Рассмотрим вопрос относительно управления развитием туризма, а также систем и стратегий управления качеством туристических услуг в туристической индустрии.

к.т.н., ассистент Кузьменко Юлия Яковлевна

Важной составляющей туризма является наличие ресурсной базы. Мы научимся детально анализировать туристические ресурсы мира и Украины, классифицировать их, моделировать и тому подобное. Инфраструктура также влияет на развитие туризма. Именно поэтому я научу Вас научно обосновывать факторы размещения отдельных видов туризма в географическом пространстве. Также обнаружим особенности различных видов паломничества и логистику религиозных путешествий.

к.г.н., доцент Орлова Мария Леонидовна

Среди них точно никто не знал, что такое счастье и в чем смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, а смысл жизни в том же. Некоторые из нас — они. Я в их числе! Я научу Вас только потому, почему Вы сами захотите научиться, который бы предмет я не вел. Суть — познание!

ст. преподаватель Григорьев Евгений Олегович

Я научу Вас как эффективно организовать деятельность туристического агентства в Украине и за рубежом, научу научно обосновывать специализацию турфирм и особенностям выбора клиентов. Мы вместе посещаем лучшие турпредприятия Одесской и Европы!

ассистент Якименко Оксана Борисовна

Ждем обучения на специальности «Туризм» всех, для кого важно получение качественного образования и получения глубоких знаний!